Оперативная память G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-2400C15D-16GIS
Видео 5 |
G.Skill F4-2400C15D-16GIS |
|
DDR5 vs. DDR4: насколько быстрее и стоит ли обновляться?Сравниваем оперативную память прошлого и нынешнего поколения в синтетических тестах, приложениях и играх
Чем дешевая оперативная память отличается от дорогой?Что влияет на стоимость ОЗУ, если вынести за скобки объем, поколение, рабочие частоты?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-2400C15D-16GIS
Память для настольных компьютеров G.Skill 16 GB (2x8GB) DDR4 2400 MHz Aegi | 2 002 грн. |
Память для настольных компьютеров G.Skill 16 GB (2x8GB) DDR4 2400 MHz Aegi | 2 008 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill 16 GB (2x8GB) DDR4 2400 MHz AEG | 2 002 грн. |
0 0 4 5 |
Простота, ціна та підтримка XMP. Не знайшов. пользуюсь G.Skill F4-3200C16D-16GIS несколько месяцев |
за свої гроші норм брав на 3200 і все стабільно працює на XMP профілі але на розгон не підійде майже все практична відсутність розгону (оскільки я не думаю що все буде норм працювати. та ще й радіаторів не має) |
За свої гроші дуже хороший вибір -Ціна - |
Показано 3 из 9 отзывов
eще 6 отзывов
Показано 3 из 12 вопросов
eще 9 вопросов
Видеообзоры
Модификации G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb
Цены на G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-2400C15D-16GIS | от 2 002 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-2400C17D-16GIS | от 1 326 грн. | 21 предложение | ||
G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-2133C15D-16GIS | от 1 954 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-2666C19D-16GIS | от 1 408 грн. | 30 предложений | ||
G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-3000C16D-16GISB | от 1 376 грн. | 54 предложения | ||
G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GIS | от 1 450 грн. | 51 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
Працює на 100% своїх можливостей.