Оперативная память G.Skill Aegis DDR4 1x16Gb F4-2400C15S-16GIS
Видео 16Фото 3 |
G.Skill F4-2400C15S-16GIS |
|
Двухсторонний модуль оперативной памяти стандарта DDR4-2400 и сверхвысокой емкости 16 ГБ. В первую очередь предназначена для мощных игровых систем и энтузиастов, которым не чужд оверклокинг компьютерного железа, однако может использоваться и в рабочих станциях бюджетного и среднего уровня. Производителем позиционируется как продукт премиум-класса для потребительского рынка. Спецификациями модуля гарантирована стабильная работа на эффективной частоте 2400 МГц при таймингах CL15-15-15-35 и напряжении питания 1,2 В.
Однако для корректной автоматической работы c такими параметрами от материнской платы требуется поддержка профилей технологии Intel XMP 2.0. В противном случае материнская плата автоматически установит режим DDR4-2133 и переход к указанным выше параметрам можно будет выполнить только ручной правкой соответствующего раздела настроек UEFI/BIOS. Модуль оперативной памяти G.Skill Aegis DDR4 [F4-2400C15S-16GIS] может использоваться в составе 2-х и 4-х канальных комплектов, он сертифицирован и внесен в Qualified Vendors List (QVL) большинства производителей топовых материнских плат платформы Intel Core на основе чипсетов Z170, Z270, Z370, X99, X299. Использование высококачественных чипов памяти, многослойной печатной платы и эффективных радиаторов, рассеивающий тепловой поток, позволяет выполнять эффективных оверклокинг модулей, в том числе с умеренным повышением напряжения питания.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Купить G.Skill Aegis DDR4 1x16Gb F4-2400C15S-16GIS
Все цены 31 →Модуль пам'яті DDR4 G.Skill Aegis 16GB 2400MHz (F4-2400C15S-16GIS) | 1 259 грн. |
G.Skill DDR4 16Gb 2400MHz Gaming Series Aegis (F4-2400C15S-16GIS) | 1 405 грн. |
G.Skill DDR4 16Gb 2400MHz Gaming Series Aegis (F4-2400C15S-16GIS) | 1 366 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB 2400 MHz Gaming Series - Aegis G.S | 1 612 грн. |
G.Skill DDR4 16GB 2400 MHz Gaming Series - Aegis F4-2400C15S-16GIS | 1 349 грн. |
Модификации G.Skill Aegis DDR4 1x16Gb
Цены на G.Skill Aegis DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Aegis DDR4 1x16Gb F4-2133C15S-16GIS | от 1 752 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Aegis DDR4 1x16Gb F4-2400C15S-16GIS | от 1 230 грн. | 33 предложения | ||
G.Skill Aegis DDR4 1x16Gb F4-2400C17S-16GIS | от 1 519 грн. | 28 предложений | ||
G.Skill Aegis DDR4 1x16Gb F4-2666C19S-16GIS | от 1 175 грн. | 51 предложение | ||
G.Skill Aegis DDR4 1x16Gb F4-3000C16S-16GISB | от 1 175 грн. | 59 предложений | ||
G.Skill Aegis DDR4 1x16Gb F4-3200C16S-16GIS | от 1 229 грн. | 58 предложений |