Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-2666C15D-32GVR
Видео 8Фото 4 | Ожидается в продаже 4 673 грн. Объем памяти комплекта: 32; Планок в комплекте: 2; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 2666; CAS-латентность: CL15; |
G.Skill F4-2666C15D-32GVR 2133 МГц CL15 2400 МГц CL15 2666 МГц 2666 МГц CL15 CL19 2800 МГц CL14 2800 МГц CL15 3000 МГц 3000 МГц CL15 CL16 3200 МГц CL14 3200 МГц CL15 3200 МГц 3200 МГц CL16 (16-16-16-36) CL16 (16-18-18) 3400 МГц 3600 МГц CL16 CL14 (14-15-15) 3600 МГц CL16 (16-19-19-39) 3600 МГц CL18 (18-22-22) 3600 МГц CL19 (19-20-20) 4000 МГц CL14 4000 МГц CL16 (16-16-16) 4000 МГц CL16 (16-19-19-39) 4000 МГц 4000 МГц CL17 CL18 4266 МГц 4266 МГц CL16 CL19 4400 МГц CL17 (17-18-18) 4400 МГц CL19 (19-26-26-46) 4600 МГц CL19 |
|
DDR5 vs. DDR4: насколько быстрее и стоит ли обновляться?Сравниваем оперативную память прошлого и нынешнего поколения в синтетических тестах, приложениях и играх
Чем дешевая оперативная память отличается от дорогой?Что влияет на стоимость ОЗУ, если вынести за скобки объем, поколение, рабочие частоты?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
30 апреля 2023, 01:33
Хорошая память за свои деньги #
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4400C19D-32GVK - Завелась как положено. упирается частота в процессор i7 8700, выше 4000mhz cl 17-21-21-40 не тянет процессор, память хорошая, до этого стояли Patriot Viper Steel DDR4 2x8Gb 4400mhz cl19-19-19-39. стояли на 4000mhz cl15-15-15-35.
Показано 3 из 11 вопросов
eще 8 вопросов
Видеообзоры
Модификации G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb
Цены на G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-2133C15D-32GVR | от 3 667 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-2400C15D-32GVR | от 3 616 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-2666C19D-32GVR | от 2 499 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3000C16D-32GVRB | от 2 720 грн. | 24 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C14D-32GVR | от 6 846 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C15D-32GVR | от 21 607 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GVR | от 2 759 грн. | 57 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C14D-32GVK | от 17 266 грн. | 1 предложение | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C16D-32GVKC | от 3 292 грн. | 61 предложение | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C18D-32GVK | от 2 739 грн. | 89 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C19D-32GVRB | от 2 798 грн. | 62 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4000C18D-32GVK | от 3 883 грн. | 5 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4266C19D-32GVK | от 4 888 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4400C17D-32GVK | от 10 265 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4400C19D-32GVK | от 4 256 грн. | 39 предложений |