Оперативная память G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb F4-3200C15D-32GTZR
Видео 12Фото 7 | Ожидается в продаже 7 312 грн. Емкий и стильный комплект из двух модулей быстродействующей оперативной памяти (2х16 Гб), которая может стабильно работать с эффективной тактовой частотой 3200 МГц. Важной особенностью комплекта стало использование RGB LED-подсветки, свечением которой можно полноценно управлять с помощью любой из популярных технологий: Asus Aura Sync, Gigabyte RGB Fusion, MSI Mystic Light и ASRock Polychrome Sync. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2019 года, ориентированный на любителей моддинга, геймеров и энтузиастов оверклокинга. Предназначен для установки в эффектные домашние, игровые и демонстрационные системы. Комплект модулей оперативной памяти G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb станет отличным выбором для создания выставочного экземпляра геймерского ПК. Для простой активации заяв...ленного производительного режима (3200 МГц в двухканальном режиме с таймингами CL15-15-15-35 при напряжении 1,35 В) необходима материнская плата с поддержкой технологии Intel XMP 2.0. В других мат. платах модули стартуют в безопасном режиме (2133 МГц, 19-19-19-43 с напряжением 1,2 В). В такой ситуации необходимые рабочие параметры можно настроить вручную, в соответствующем разделе BIOS. |
G.Skill F4-3200C15D-32GTZR 2400 МГц CL15 3000 МГц 3000 МГц CL14 CL16 3200 МГц CL14 3200 МГц 3200 МГц CL15 CL16 3333 МГц CL16 3466 МГц 3600 МГц CL16 CL14 3600 МГц CL16 (16-16-16) 3600 МГц CL16 (16-19-19) 3600 МГц CL17 3600 МГц CL18 3733 МГц CL17 3866 МГц CL18 4000 МГц 4000 МГц CL14 CL16 (16-16-16) 4000 МГц CL16 (16-19-19) 4000 МГц 4000 МГц CL17 CL18 4000 МГц CL19 4266 МГц CL16 4266 МГц 4400 МГц CL19 CL17 4400 МГц CL19 4600 МГц CL19 (19-26-26-46) 4600 МГц CL20 (20-30-30-50) 4800 МГц CL20 |
|
Емкий и стильный комплект из двух модулей быстродействующей оперативной памяти (2х16 Гб), которая может стабильно работать с эффективной тактовой частотой 3200 МГц. Важной особенностью комплекта стало использование RGB LED-подсветки, свечением которой можно полноценно управлять с помощью любой из популярных технологий: Asus Aura Sync, Gigabyte RGB Fusion, MSI Mystic Light и ASRock Polychrome Sync.
Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2019 года, ориентированный на любителей моддинга, геймеров и энтузиастов оверклокинга. Предназначен для установки в эффектные домашние, игровые и демонстрационные системы. Комплект модулей оперативной памяти G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb станет отличным выбором для создания выставочного экземпляра геймерского ПК. Для простой активации заявленного производительного режима (3200 МГц в двухканальном режиме с таймингами CL15-15-15-35 при напряжении 1,35 В) необходима материнская плата с поддержкой технологии Intel XMP 2.0. В других мат. платах модули стартуют в безопасном режиме (2133 МГц, 19-19-19-43 с напряжением 1,2 В). В такой ситуации необходимые рабочие параметры можно настроить вручную, в соответствующем разделе BIOS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Тем, кто будет покупать эту память (особенно с целью разгона), стоит знать: это не Samsung B-die, несмотря на информацию в интернете (хотя возможно с чипами просто лотерея). Мне попалась с Hynix D-die. Для моих целей 32Гб с частотой 3600 - вполне приемлемый вариант. Гнать ее изначально не собирался, поэтому не особо переживаю. Хорошая память для Ryzen, большой обьем, остается место для апгрейда до 64Гб Числится как Samsung B-die на B-Die Finder, но это обман. Дмитрий: пользуюсь G.Skill F4-3600C17D-32GTZR менее месяца |
Модификации G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb
Цены на G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb F4-3000C16D-32GTZR | от 4 492 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb F4-3200C14D-32GTZR | от 8 021 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GTZR | от 3 428 грн. | 56 предложений | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb F4-3600C14D-32GTZR | от 11 008 грн. | 6 предложений | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb F4-3600C16D-32GTZR | от 8 861 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb F4-3600C16D-32GTZRC | от 5 452 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb F4-3600C17D-32GTZR | от 5 752 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb F4-3600C18D-32GTZR | от 3 388 грн. | 56 предложений | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb F4-4000C16D-32GTZRA | от 10 030 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb F4-4000C16D-32GTZR | от 9 758 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb F4-4000C18D-32GTZR | от 4 686 грн. | 1 предложение | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb F4-4000C19D-32GTZR | от 10 947 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb F4-4400C17D-32GTZR | от 10 950 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb F4-4400C19D-32GTZR | от 4 445 грн. | 34 предложения |