Оперативная память G.Skill Sniper X DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GSXFB
Видео 9Фото 6 | Товар устарел 1 896 грн. Объем памяти комплекта: 16; Планок в комплекте: 2; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 3200; CAS-латентность: CL16; |
G.Skill F4-3200C16D-16GSXFB |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации G.Skill Sniper X DDR4 2x8Gb
Цены на G.Skill Sniper X DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Sniper X DDR4 2x8Gb F4-2400C17D-16GSXF | от 2 031 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Sniper X DDR4 2x8Gb F4-3000C16D-16GSXFB | от 2 212 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Sniper X DDR4 2x8Gb F4-3600C19D-16GSXKB | от 2 011 грн. | 2 предложения |