Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-3200C16D-64GVK
Фото 4 |
G.Skill F4-3200C16D-64GVK |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-3200C16D-64GVK
Все цены 47 →G.Skill DDR4 64GB (2x32GB) 3200Mhz Ripjaws V (F4-3200C16D-64GVK) F4-3200C1 | 5 986 грн. |
Модуль пам`ятi DDR4 2x32GB/3200 G.Skill Ripjaws V Black (F4-3200C16D-64GVK | 5 586 грн. |
Модуль пам'яті DDR4 G.Skill Ripjaws V 2x32GB 3200 MHz Classic Black (F4-32 | 5 659 грн. |
G.Skill 64 Gb (2x32GB) DDR4 3200 MHz Ripjaws V Classic Black (F4-3200C16D- | 5 649 грн. |
G.Skill 64 Gb (2x32GB) DDR4 3200 MHz Ripjaws V Classic Black (F4-3200C16D- | 5 596 грн. |
eще 20 предложений
Модификации G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb
Цены на G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-2666C18D-64GVK | от 4 983 грн. | 32 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-2666C19D-64GVK | от 9 151 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-3200C14D-64GVK | от 11 136 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-3200C16D-64GVK | от 5 471 грн. | 47 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-3600C16D-64GVK | от 10 537 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-3600C18D-64GVK | от 5 199 грн. | 62 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-4000C18D-64GVK | от 6 746 грн. | 36 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-4400C19D-64GVK | от 8 758 грн. | 26 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-4600C20D-64GVK | от 22 509 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →