Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 1x16Gb F4-3200C16S-16GVK
Видео 2Фото 5 |
G.Skill F4-3200C16S-16GVK |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Купить G.Skill Ripjaws V DDR4 1x16Gb F4-3200C16S-16GVK
Все цены 50 →G.Skill DDR4 16GB 3200Mhz Ripjaws V (F4-3200C16S-16GVK) F4-3200C16S-16GVK | 1 566 грн. |
Модуль пам`яті DDR4 16GB/3200 G.Skill Ripjaws V (F4-3200C16S-16GVK) F4-320 | 1 428 грн. |
Модуль пам'яті DDR4 G.Skill Ripjaws V 16GB 3200 MHz Classic Black (F4-3200 | 1 399 грн. |
G.Skill 16 Gb DDR4 3200 MHz RipjawsV (F4-3200C16S-16GVK) | 1 429 грн. |
G.Skill 16 Gb DDR4 3200 MHz RipjawsV (F4-3200C16S-16GVK) | 1 390 грн. |
Эволюция
G.Skill Ripjaws V — это второе поколение памяти DDR4 от G.Skill, и очевидно, что компания выслушала отзывы и критику со стороны клиентов. Новая серия стала более доступной, быстрой и с менее липким радиатором. Ripjaws V 16GB — лучший вариант для компактной сборки, который продемонстрирует отличную производительность.
Разгон до 3600 Мгц
Ripjaws V сразу же без какого-либо разгона преуспела в наших тестах, обойдя несколько комплектов с частотой 3200 МГц. Вы сможете разогнаться до 3600 МГц с простым скачком напряжения и повышением таймингов до 20. Можно попробовать забраться выше, однако вы, скорее всего, столкнетесь с некоторыми проблемами стабильности. Здесь уже лучше смотреть в сторону G.Skill Trident Z с более массивными и эффективными радиаторами. В любом случае по соотношению «цена-качество» G.Skill Ripjaws V трудно победить.
Агрессивный геймерский дизайн
Также поклонников моддинга привлечь интересный дизайн памяти с крупными и агрессивными гребнями радиатора красного цвета. Единственное, что высота модулей составляет 40 мм, поэтому могут возникнуть проблемы совместимости с габаритными процессорными кулерами. Напомним, что высота непосредственно печатной платы достигает 31 мм.