Оперативная память G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-3200C16S-8GRS
Товар устарел Объем памяти комплекта: 8; Планок в комплекте: 1; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 3200; CAS-латентность: CL16; |
G.Skill F4-3200C16S-8GRS |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb
Цены на G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-2400C16S-8GRS | от 712 грн. | 35 предложений | ||
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-2666C19S-8GRS | от 740 грн. | 12 предложений | ||
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-3000C16S-8GRS | от 919 грн. | 14 предложений | ||
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-3200C22S-8GRS | от 680 грн. | 50 предложений |