Оперативная память G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x16Gb F4-3600C19D-32GTRS
Видео 9Фото 4 |
G.Skill F4-3600C19D-32GTRS |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x16Gb F4-3600C19D-32GTRS
Память для настольных компьютеров G.Skill G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3600 | 8 140 грн. |
Память для настольных компьютеров G.Skill G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3600 | 8 134 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 360 | 8 134 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 360 | 7 809 грн. |
Видеообзоры
Модификации G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x16Gb
Цены на G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GTRS | от 5 100 грн. | 36 предложений | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x16Gb F4-3600C14D-32GTRG | от 15 088 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x16Gb F4-3600C16D-32GTRGC | от 13 529 грн. | 14 предложений | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x16Gb F4-4266C16D-32GTRG | от 14 555 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →