Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C19D-32GVRB
Видео 8Фото 4 |
G.Skill F4-3600C19D-32GVRB |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C19D-32GVRB
Все цены 60 →G.Skill DDR4 32GB (2x16GB) 3600Mhz Ripjaws V Red (F4-3600C19D-32GVRB) F4-3 | 3 060 грн. |
Модуль пам`ятi DDR4 2x16GB/3600 G.Skill Ripjaws V Red (F4-3600C19D-32GVRB) | 2 856 грн. |
Модуль пам'яті DDR4 G.Skill Ripjaws V 2x16GB 3600 MHz Blazing Red (F4-3600 | 2 869 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR4 3600 MHz Ripjaws V (F4-3600C19D-32GVRB) | 2 903 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR4 3600 MHz Ripjaws V (F4-3600C19D-32GVRB) | 2 876 грн. |
eще 20 предложений
30 апреля 2023, 01:33
Хорошая память за свои деньги #
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4400C19D-32GVK - Завелась как положено. упирается частота в процессор i7 8700, выше 4000mhz cl 17-21-21-40 не тянет процессор, память хорошая, до этого стояли Patriot Viper Steel DDR4 2x8Gb 4400mhz cl19-19-19-39. стояли на 4000mhz cl15-15-15-35.
Показано 3 из 11 вопросов
eще 8 вопросов
Видеообзоры
Модификации G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb
Цены на G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-2133C15D-32GVR | от 3 656 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-2400C15D-32GVR | от 3 578 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-2666C19D-32GVR | от 2 529 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3000C16D-32GVRB | от 2 758 грн. | 22 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C14D-32GVR | от 7 220 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C15D-32GVR | от 21 607 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GVR | от 2 769 грн. | 55 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C14D-32GVK | от 17 266 грн. | 1 предложение | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C16D-32GVKC | от 3 339 грн. | 60 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C18D-32GVK | от 2 749 грн. | 85 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C19D-32GVRB | от 2 834 грн. | 61 предложение | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4000C18D-32GVK | от 3 883 грн. | 5 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4266C19D-32GVK | от 4 951 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4400C17D-32GVK | от 10 414 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4400C19D-32GVK | от 4 256 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →