Оперативная память G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x8Gb F4-4000C16D-16GTZRA
Видео 17Фото 9 | Ожидается в продаже 9 083 грн. Объем памяти комплекта: 16; Планок в комплекте: 2; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 4000; CAS-латентность: CL16; |
G.Skill F4-4000C16D-16GTZRA 2400 МГц 2666 МГц CL15 CL18 3000 МГц CL14 3000 МГц 3000 МГц CL15 CL16 3200 МГц CL14 3200 МГц CL16 3466 МГц 3600 МГц CL16 CL14 (14-14-14-34) 3600 МГц CL16 3600 МГц CL16 3600 МГц 3600 МГц CL17 CL18 3600 МГц CL19 3866 МГц CL18 4000 МГц CL14 (14-15-15-35) 4000 МГц CL15 (15-16-16-36) 4000 МГц CL16 (16-16-16-36) 4000 МГц 4000 МГц CL17 CL18 (18-22-22-42) 4000 МГц CL18 4133 МГц CL17 4133 МГц CL19 4266 МГц CL16 4266 МГц 4266 МГц CL17 CL19 4400 МГц CL16 4400 МГц 4400 МГц CL17 CL18 4600 МГц CL18 4600 МГц CL19 4800 МГц CL19 5066 МГц CL20 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
0 0 2 7 |
Зовнішній вигляд, підсвітка, працює на заявлених частотах. Розгін, але його ніхто не обіцяв. Розсинхрон режимів підсвітки. Dima Belous: пользуюсь G.Skill F4-3000C16D-16GTZR более года |
ОЗУ бомба завелась в ХМР на 3200 + гарна підсвітка Гарна підсвітка, надійна. Доки все добре Михаил Олийнык: пользуюсь G.Skill F4-3200C16D-16GTZR менее месяца |
Отличная память за свои деньги. В моей сборке чувствует себя отлично))
Процессор Intel Core i5-9600KF, Box (BX80684I59600KF) Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 2060 Gaming OC Pro, 6Gb (GV-N2060GAMINGOC PRO-6GD) Материнская плата Asus TUF Z390-Plus Gaming (TUF Z390-PLUS GAMING) Оперативная память G.Skill DDR4 3200Mhz 16Gb (2x8Gb) Trident Z RGB (F4-3200C16D-16GTZR) Блок питания CoolerMaster 750W, MWE Gold (MPY-7501-AFAAG-EU) Накопитель SSD Samsung 860 Evo-Series, 250Gb (MZ-76E250BW) Жесткий диск Western Digital Caviar Blue WD10EZEX, 1Tb (WD10EZEX) Кулер для процессора Deepcool GAMMAXX 400 Кулер для корпуса Arctic BioniX F140 White (ACFAN00096A) Корпус DeepCool Macube 310P, Black (Macube 310P BK) подсветка, хорошо гонится, охлаждение... нет Иван: пользуюсь G.Skill F4-3200C16D-16GTZR несколько месяцев |
Показано 3 из 9 отзывов
eще 6 отзывов
18 февраля, 17:07
Совместимость #
F4-3600C16D-16GTZR сможет ли работать с материнкой ROG STRIX B550-F GAMING WIFI II и процессором Ryzen 7 5800x?
Показано 3 из 20 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x8Gb
Цены на G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x8Gb F4-2666C18D-16GTZR | от 2 775 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x8Gb F4-3000C16D-16GTZR | от 2 417 грн. | 30 предложений | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x8Gb F4-3200C14D-16GTZR | от 5 041 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GTZR | от 2 193 грн. | 61 предложение | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x8Gb F4-3600C14D-16GTZRA | от 11 234 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x8Gb F4-3600C16D-16GTZR | от 4 387 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x8Gb F4-3600C16D-16GTZRC | от 5 917 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x8Gb F4-3600C18D-16GTZR | от 2 201 грн. | 54 предложения | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x8Gb F4-3600C19D-16GTZRB | от 2 296 грн. | 36 предложений | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x8Gb F4-4000C18D-16GTZRB | от 4 400 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x8Gb F4-4000C18D-16GTZR | от 4 876 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x8Gb F4-4266C19D-16GTZR | от 7 000 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x8Gb F4-4400C18D-16GTZR | от 3 774 грн. | 40 предложений | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x8Gb F4-4600C18D-16GTZR | от 10 094 грн. | 2 предложения |
Рекомендуем
Дизайн і підсвітка дуже гарні, але з часом синхронні режими підсвітки можуть збитись і вони будуть горіти порізнь, це можна тимчасово поправити лише перезапуском офіційної програми керування.