Оперативная память G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb F4-4000C16D-32GTZR
Видео 12Фото 7 |
G.Skill F4-4000C16D-32GTZR |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Тем, кто будет покупать эту память (особенно с целью разгона), стоит знать: это не Samsung B-die, несмотря на информацию в интернете (хотя возможно с чипами просто лотерея). Мне попалась с Hynix D-die. Для моих целей 32Гб с частотой 3600 - вполне приемлемый вариант. Гнать ее изначально не собирался, поэтому не особо переживаю. Хорошая память для Ryzen, большой обьем, остается место для апгрейда до 64Гб Числится как Samsung B-die на B-Die Finder, но это обман. Дмитрий: пользуюсь G.Skill F4-3600C17D-32GTZR менее месяца |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
6 июля 2023, 12:23
Что будет лучше? #
Являюсь чайником. Какую оперативу будет гуманнее взять, от Кингстон Фьюри (тоже 16х2 3600Мгц) или же эту, просто немного не понимаю что означают тайминги и на что они влияют, спасибо за ответ
Видеообзоры
Модификации G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb
Цены на G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb F4-3000C16D-32GTZR | от 4 492 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb F4-3200C14D-32GTZR | от 8 021 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GTZR | от 3 428 грн. | 56 предложений | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb F4-3600C14D-32GTZR | от 11 008 грн. | 6 предложений | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb F4-3600C16D-32GTZR | от 8 861 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb F4-3600C16D-32GTZRC | от 5 452 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb F4-3600C17D-32GTZR | от 5 752 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb F4-3600C18D-32GTZR | от 3 388 грн. | 56 предложений | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb F4-4000C16D-32GTZRA | от 10 030 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb F4-4000C16D-32GTZR | от 9 758 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb F4-4000C18D-32GTZR | от 4 686 грн. | 1 предложение | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb F4-4000C19D-32GTZR | от 10 947 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb F4-4400C17D-32GTZR | от 10 950 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb F4-4400C19D-32GTZR | от 4 445 грн. | 34 предложения |
Рекомендуем