Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-4000C18D-16GVK
Видео 25Фото 3 |
G.Skill F4-4000C18D-16GVK |
|
Двухканальный комплект высокопроизводительной оверклокерской оперативной памяти типа DDR4, способной гарантированно работать с эффективной тактовой частотой 4000 МГц. Состоит из 2-х одноранговых модулей объемом по 8 Гб каждый. Предназначен для использования в составе производительных ПК, основанных на платформе Intel Core (от 6-го до 14-го поколения, поддержка зависит от материнской платы) или в конфигурациях на базе процессоров AMD Ryzen с микроархитектурой Zen 1/2/3.
Представляет собой продукт средней ценовой категории 2020 года, ориентированный на требовательных геймеров и энтузиастов, умеющих получать прирост производительность путем разгона. Важнейшими особенностями комплекта стали его высокая производительность и наличие высокого алюминиевого радиатора, предотвращающего перегрев чипов при работе на повышенных тактовых частотах. Заявленная производителем штатная тактовая частота 4000 МГц позволяет организовать передачу данных со скоростью до 32 Гбит/с. Так же возможна работа двух комплектов G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-4000C18D-16GVK в четырехканальном режиме в HEDT-системах, что кратно увеличивает пропускную способность подсистемы памяти и самым положительным образом сказывается на общей производительности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Купить G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-4000C18D-16GVK
Все цены 48 →G.Skill DDR4 16GB (2x8GB) 4000Mhz Ripjaws V Black (F4-4000C18D-16GVK) F4-4 | 1 987 грн. |
Модуль пам'яті DDR4 G.Skill Ripjaws V 2x8GB 4000MHz Classic Black (F4-4000 | 1 999 грн. |
G.Skill 16 Gb (2x8GB) DDR4 4000 MHz Ripjaws V Classic Black (F4-4000C18D-1 | 1 893 грн. |
G.Skill 16 Gb (2x8GB) DDR4 4000 MHz Ripjaws V Classic Black (F4-4000C18D-1 | 1 946 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill 16 GB (2x8GB) DDR4 4000 MHz Ripjaws V Black (F4-400 | 1 914 грн. |
Отзывы 18 | 2 3 5 8 |
все дуже круто не виявив, хіба зовнішній вигляд ullosah: пользуюсь G.Skill F4-4000C18D-16GVK более года |
разгон Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3000C16D-16GVRB до 3400МГц тайминги при розгоне 18-20-20-42 cr2 стабильная система память двух ранговая цена качество нет валентин христенко: пользуюсь G.Skill F4-3000C16D-16GVRB несколько месяцев |
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3000C16D-16GVRB заработали на родном xmp чипи памяти Самсунг бидай двухранг работает Отличная модель Нетц валентин христенко: пользуюсь G.Skill F4-3000C16D-16GVRB менее месяца |
Модификации G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb
Цены на G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-2133C15D-16GVR | от 4 386 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-2400C15D-16GVR | от 2 180 грн. | 5 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-2400C17D-16GVR | от 2 069 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-2666C15D-16GVR | от 2 422 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-2666C19D-16GVR | от 1 654 грн. | 30 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3000C16D-16GVRB | от 2 470 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3200C14D-16GVR | от 4 302 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GVKB | от 1 543 грн. | 82 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3600C14D-16GVKA | от 7 325 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3600C16D-16GVK | от 5 471 грн. | 10 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3600C16D-16GVKC | от 1 907 грн. | 34 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3600C18D-16GVK | от 1 627 грн. | 56 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3600C19D-16GVRB | от 1 616 грн. | 48 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-4000C18D-16GVK | от 1 837 грн. | 49 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-4400C18D-16GVKC | от 2 787 грн. | 35 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-4600C19D-16GVKE | от 3 843 грн. | 33 предложения |
користуюсь рік, працює без нарікань.
Вимкнув файл пікачки — почались фрізи всієі системи… на 24гб на 2400 таких проблем не було.
але можливо це просто біда у обсягу памʼяті.
словом, не вимикайте файл підкачки)