Оперативная память G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x16Gb F4-4266C16D-32GTRG
Видео 9Фото 4 |
G.Skill F4-4266C16D-32GTRG |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x16Gb
Цены на G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GTRS | от 5 097 грн. | 34 предложения | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x16Gb F4-3600C14D-32GTRG | от 15 088 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x16Gb F4-3600C16D-32GTRGC | от 13 579 грн. | 13 предложений | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x16Gb F4-3600C18D-32GTRS | от 6 485 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x16Gb F4-3600C19D-32GTRS | от 7 809 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x16Gb F4-4000C18D-32GTRG | от 5 855 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x16Gb F4-4266C16D-32GTRG | от 14 555 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x16Gb F4-4400C19D-32GTRG | от 7 690 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем