Оперативная память G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-2400C16S-8GRS
G.Skill F4-2400C16S-8GRS |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-2400C16S-8GRS
Все цены 33 →G.Skill SODIMM DDR4 8GB 2400Mhz Ripjaws (F4-2400C16S-8GRS) F4-2400C16S-8GR | 828 грн. |
Модуль пам`ятi SO-DIMM 8GB/2400 DDR4 G.Skill Ripjaws (F4-2400C16S-8GRS) F4 | 714 грн. |
Память для ноутбуків G.Skill 8 GB SO-DIMM DDR4 2400 MHz Ripjaws (F4-2400C1 | 1 203 грн. |
Пам'ять для ноутбука SO-DIMM DDR4 8Gb (2400MHz) G.SKILL Ripjaws (F4-2400C1 | 800 грн. |
ОЗУ SO-DIMM 8GB/2400 ОЗУ DDR4 G.Skill Ripjaws (F4-2400C16S-8GRS) F4-2400C1 | 710 грн. |
eще 20 предложений
Модификации G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb
Цены на G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-2400C16S-8GRS | от 710 грн. | 35 предложений | ||
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-2666C19S-8GRS | от 757 грн. | 7 предложений | ||
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-3000C16S-8GRS | от 919 грн. | 14 предложений | ||
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-3200C22S-8GRS | от 680 грн. | 49 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →