Оперативная память G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x32Gb F4-4400C19D-64GTZR
G.Skill F4-4400C19D-64GTZR |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x32Gb F4-4400C19D-64GTZR
Все цены 36 →G.Skill 64 Gb (2x32GB) DDR4 4400MHz Trident Z Rgb (F4-4400C19D-64GTZR) | 9 377 грн. |
G.Skill 64 Gb (2x32GB) DDR4 4400MHz Trident Z Rgb (F4-4400C19D-64GTZR) | 9 287 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill 64 GB (2x32GB) DDR4 4400MHz Trident Z RGB (F4-4400C | 9 766 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 64GB (2x32GB) 4400 MHz Trident Z RGB G. | 10 711 грн. |
G.Skill DDR4 64GB (2x32GB) 4400 MHz Trident Z RGB F4-4400C19D-64GTZR | 10 809 грн. |
eще 20 предложений
Модификации G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x32Gb
Цены на G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x32Gb F4-3200C16D-64GTZR | от 7 949 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x32Gb F4-3600C16D-64GTZR | от 7 682 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x32Gb F4-3600C18D-64GTZR | от 6 711 грн. | 37 предложений | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x32Gb F4-4000C18D-64GTZR | от 9 713 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x32Gb F4-4266C19D-64GTZR | от 11 425 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x32Gb F4-4400C19D-64GTZR | от 9 115 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →