Оперативная память G.Skill Trident Z RGB DDR4 4x8Gb F4-3200C16Q-32GTZR
Видео 11Фото 7 |
G.Skill F4-3200C16Q-32GTZR |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации G.Skill Trident Z RGB DDR4 4x8Gb
Цены на G.Skill Trident Z RGB DDR4 4x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z RGB DDR4 4x8Gb F4-3200C16Q-32GTZR | от 5 747 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 4x8Gb F4-3600C16Q-32GTZR | от 10 575 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 4x8Gb F4-4000C18Q-32GTZRB | от 6 722 грн. | 2 предложения |
Рекомендуем