Оперативная память G.Skill Trident Z RGB DDR4 AMD 2x8Gb F4-3600C18D-16GTZRX
Фото 3 |
G.Skill F4-3600C18D-16GTZRX 3200 МГц CL16 3600 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z RGB DDR4 AMD 2x8Gb F4-3600C18D-16GTZRX
Все цены 42 →G.Skill DDR4 16GB (2x8GB) 3600Mhz Trident Z RGB (F4-3600C18D-16GTZRX) F4-3 | 2 434 грн. |
G.Skill 16 Gb (2x8GB) DDR4 3600 МГц Trident Z Rgb для Amd (F4-3600C18D-16G | 2 277 грн. |
G.Skill 16 Gb (2x8GB) DDR4 3600 MHz Trident Z Rgb For Amd (F4-3600C18D-16G | 2 265 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill Trident Z RGB DDR4 16GB (2x8GB) 3600 (F4-3600C18D-1 | 2 496 грн. |
Память 8Gb x 2 (16Gb Kit) ddr4, 3600 MHz, G.Skill Trident z rgb, Black, 18 | 2 374 грн. |
eще 20 предложений
Модификации G.Skill Trident Z RGB DDR4 AMD 2x8Gb
Цены на G.Skill Trident Z RGB DDR4 AMD 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z RGB DDR4 AMD 2x8Gb F4-3200C16D-16GTZRX | от 2 968 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 AMD 2x8Gb F4-3600C18D-16GTZRX | от 2 237 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →