Оперативная память G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-4000C17D-16GTRS
Видео 20Фото 4 |
G.Skill F4-4000C17D-16GTRS |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-4000C17D-16GTRS
Модуль памяти DDR4 16G KIT(2x8G) 4000MHz G.SKILL Trident Z Royal (F4-4000C | 5 963 грн. |
Оперативна пам'ять G.Skill 16 GB (2x8GB) DDR4 4000 MHz Trident Z Royal (F4 | 4 699 грн. |
Оперативна пам'ять DDR4 G.SKILL Trident Royal Series 16GB (2 x 8GB) 4000 М | 4 999 грн. |
Видеообзоры
На мат. плате Gigabyte Z390 Aorus Master взяла XMP профиль даже до установки Windows. Еще не гнал, но планирую при том же напряжении взять 4266, если не получится на таких же таймингах - буду опускать до 3600 максимум, и ужимать тайминги. Чипы позволяют творить чудеса, Чипы Samsung B-Die Высокая частота при низких таймингах Внешний вид Цена ; - ) Александр: пользуюсь G.Skill F4-4000C17D-16GTRS менее месяца |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb
Цены на G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-3200C14D-16GTRG | от 6 180 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GTRG | от 4 479 грн. | 18 предложений | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-3600C17D-16GTRG | от 4 834 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-3600C18D-16GTRG | от 5 412 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-4000C17D-16GTRS | от 4 699 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-4266C19D-16GTRG | от 4 317 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-4600C18D-16GTRG | от 10 045 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-4800C18D-16GTRS | от 16 387 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →