Оперативная память G.Skill Trident Z5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3636F16GX2-TZ5K
Видео 20Фото 11 |
G.Skill F5-6000J3636F16GX2-TZ5K |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3636F16GX2-TZ5K
Все цены 99 →G.Skill DDR5 32GB (2x16GB) 6000 Mhz Trident Z5 (F5-6000J3636F16GX2-TZ5K) F | 4 689 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill Trident Z5 silver DDR5-6000 32GB (2x16GB) CL36-36-3 | 5 101 грн. |
Модуль пам`ятi DDR5 2x16GB/6000 G.Skill Trident Z5 Black (F5-6000J3636F16G | 4 830 грн. |
Память для настільних компютерів G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR5 6000 MHz Trid | 6 461 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR5 6000 MHz Trident Z5 Black (F5-6000J3636F16GX2- | 4 895 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации G.Skill Trident Z5 DDR5 2x16Gb
Цены на G.Skill Trident Z5 DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z5 DDR5 2x16Gb F5-5600U3636C16GX2-TZ5K | от 5 234 грн. | 1 предложение | ||
G.Skill Trident Z5 DDR5 2x16Gb F5-5600J4040C16GX2-TZ5K | от 4 415 грн. | 72 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3040F16GX2-TZ5K | от 5 509 грн. | 16 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3040F16GX2-TZ5S | от 5 158 грн. | 31 предложение | ||
G.Skill Trident Z5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3636F16GX2-TZ5K | от 4 686 грн. | 99 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 DDR5 2x16Gb F5-6000U4040E16GX2-TZ5K | от 26 329 грн. | 5 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 DDR5 2x16Gb F5-6000J4040F16GX2-TZ5K | от 4 996 грн. | 38 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 DDR5 2x16Gb F5-6400J3239G16GX2-TZ5K | от 5 290 грн. | 66 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →