Электрогриль G3Ferrari Delizia G10006-03 зеленый
Видео 1Фото 7 | Ожидается в продаже 5 256 грн. Тип: пицца мейкер; Потребляемая мощность (Вт): 1200; Управление: поворотный переключатель; Материал поверхности: металл; Поверхность: гладкая; термостат; таймер выключения; Вес (кг): 5.4; |
G3Ferrari Delizia G10006-03 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G3Ferrari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G3Ferrari.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации G3Ferrari Delizia G10006-03
Цены на G3Ferrari Delizia G10006-03 |
---|---|---|---|---|
G3Ferrari Delizia G10006-05 желтый | от 5 256 грн. | 5 предложений | ||
G3Ferrari Delizia G10006-08 коричневый | от 5 180 грн. | 3 предложения | ||
G3Ferrari Delizia G10006-02 красный | от 5 167 грн. | 6 предложений | ||
G3Ferrari Delizia G10006-09 оранжевый | от 5 375 грн. | 3 предложения | ||
G3Ferrari Delizia G10006-06 серебристый | от 5 146 грн. | 4 предложения | ||
G3Ferrari Delizia G10006-04 синий | от 5 256 грн. | 4 предложения | ||
G3Ferrari Delizia G10006-10 черный | от 5 088 грн. | 5 предложений |