Бойлер GALANTA WDG 100 DRY (72270WDG)
GALANTA WDG 100 DRY 80 л100 л |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GALANTA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GALANTA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GALANTA WDG 100 DRY
Все цены 7 →Бойлер GALANTA DRY 100 72270WDG | 9 265 грн. |
Водонагрівач Galanta DRY 100, сухий Тен 2x1000 Вт (72270WDG) 1044635 | 9 450 грн. |
Бойлер GALANTA DRY 100 | 8 450 грн. |
Водонагрівач Galanta DRY 100, сухий Тен 2x1000 Вт (72270WDG) | 9 450 грн. |
GALANTA DRY 100 2 kW 72270 WDG | 8 376 грн. |
GALANTA DRY 100л 2x1,0 кВт, СУХ.тен 72270WDG | 9 265 грн. |
GALANTA DRY 100 2 kW 72270 WDG | 7 977 грн. |
Модификации GALANTA WDG 100 DRY
Цены на GALANTA WDG 100 DRY |
---|---|---|---|---|
GALANTA WDG 80 DRY | от 7 990 грн. | 4 предложения | ||
GALANTA WDG 100 DRY | от 7 977 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →