Бойлер GALANTA WDG DRY SLIM 80 1.6K
GALANTA WDG DRY SLIM 80 1.6K |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GALANTA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GALANTA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации GALANTA WDG DRY SLIM 80 1.6K
Цены на GALANTA WDG DRY SLIM 80 1.6K |
---|---|---|---|---|
GALANTA WDG 30 DRY SLIM | от 4 970 грн. | 7 предложений | ||
GALANTA WDG 50 DRY SLIM | от 7 070 грн. | 5 предложений | ||
GALANTA WDG DRY SLIM 80 1.6K | от 7 990 грн. | 2 предложения | ||
GALANTA WDG 80 DRY SLIM 2K | от 8 325 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →