Струны Galli AGP0945-12
Galli AGP0945-12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Galli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Galli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Galli AGP0945-12
Струна для гітар Струни для акустичної гітари Galli PROcoated AGP0945-12 ( | 840 грн. |
Струна для гитар Струны для акустической гитары Galli PROcoated AGP0945-12 | 840 грн. |
Струни для акустичної гітари Galli PROcoated AGP0945-12 (09-45) Extra Ligh | 840 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →