Бойлер Galmet Neptun2 Kombi 120
Galmet Neptun2 Kombi 120 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Galmet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Galmet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Galmet Neptun2 Kombi 120
Galmet SGW Neptun 2 Kombi 120l Z Wężownicą Prawy 06124670 | 18 680 грн. |
Galmet SGW Neptun 2 Kombi 120l Z Wężownicą Prawy 06124670 | 19 147 грн. |
Galmet SGW Neptun 2 Kombi 120l Z Wężownicą Prawy 06124670 | 19 614 грн. |
Модификации Galmet Neptun2 Kombi 120
Цены на Galmet Neptun2 Kombi 120 |
---|---|---|---|---|
Galmet Neptun2 Kombi 80 | от 14 920 грн. | 9 предложений | ||
Galmet Neptun2 Kombi 100 | от 15 800 грн. | 6 предложений | ||
Galmet Neptun2 Kombi 120 | от 18 680 грн. | 3 предложения | ||
Galmet Neptun2 Kombi 140 | от 19 640 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем