Бойлер Galmet SGW(S)-Mini Tower 100 (26-104000)
Galmet SGW(S)-Mini Tower 100 100 л140 л |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Galmet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Galmet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Galmet SGW(S)-Mini Tower 100
Все цены 6 →Galmet SGW(S) Mini Tower 100l 26-108000 | 17 466 грн. |
Galmet SGW(S) Mini Tower 100l 26-108000 | 17 892 грн. |
Galmet SGW(S) Mini Tower 100l 26-108000 | 17 040 грн. |
Galmet SGW(S) Mini Tower 100l 26-104000 | 17 179 грн. |
Galmet SGW(S) Mini Tower 100l 26-104000 | 17 598 грн. |
Galmet SGW(S) Mini Tower 100l 26-104000 | 16 760 грн. |
Модификации Galmet SGW(S)-Mini Tower 100
Цены на Galmet SGW(S)-Mini Tower 100 |
---|---|---|---|---|
Galmet SGW(S)-Mini Tower 100 | от 16 760 грн. | 6 предложений | ||
Galmet SGW(S)-Mini Tower 140 | от 19 160 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем