Корпус Gamemax Paladin T801 черный
Фото 16 |
Gamemax Paladin T801 черный
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Gamemax Paladin T801 черный
Все цены 37 →GAMEMAX T801 Paladin ARGB Window без БЖ Black | 3 019 грн. |
Корпус GameMax Paladin | 3 031 грн. |
Корпус Gamemax Paladin | 2 753 грн. |
Корпус ATX без БП GameMax Paladin | 3 019 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gamemax Paladin T801
Цены на Gamemax Paladin T801 |
---|---|---|---|---|
Gamemax Paladin T801 белый | от 2 379 грн. | 36 предложений | ||
Gamemax Paladin T801 черный | от 2 723 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →