Корпус Gamemax Paladin T801 белый
Фото 14 |
Gamemax Paladin T801 белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Gamemax Paladin T801 белый
Все цены 42 →GAMEMAX T801 Paladin ARGB Window без БЖ White PALADIN WHITE | 2 998 грн. |
Корпус GameMax Paladin White | 2 999 грн. |
Корпус GameMax Paladin white, без бп, ATX/microATX/Mini-ITX, 1x120 мм, 390 | 2 848 грн. |
Корпус Gamemax Paladin White | 2 900 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gamemax Paladin T801
Цены на Gamemax Paladin T801 |
---|---|---|---|---|
Gamemax Paladin T801 белый | от 2 707 грн. | 42 предложения | ||
Gamemax Paladin T801 черный | от 2 642 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →