Секатор GARDENA Classic 8754-20
Фото 13 |
GARDENA Classic 8754-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GARDENA Classic 8754-20
Все цены 16 →Секатор Gardena Classic 18 мм 08754-20.000.00 | 625 грн. |
Секатор Gardena Classic Bypass обводной, 18 мм 08754-20.000.00 | 695 грн. |
Секатор для цветов Gardena Classic (08754-20.000.00) | 741 грн. |
Секатор Gardena Classic обвідний для квітів 18 мм | 739 грн. |
Секатор Gardena Classic 18 мм (08754-20) | 742 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →