Секатор GARDENA Comfort A/M 8903-20
Фото 4 |
GARDENA Comfort A/M 8903-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GARDENA Comfort A/M 8903-20
Все цены 9 →Секатор Gardena Comfort A/M с наковальней, 23 мм 08903-20.000.00 | 995 грн. |
Секатор Gardena Comfort з ковадлом | 1 055 грн. |
Секатор з ковадлом Gardena Comfort A/M (08903) | 799 грн. |
Секатор с наковаленкой Gardena Comfort A/M 08903-20 | 949 грн. |
Секатор контактный Gardena Comfort A/M 23 мм (8903-20) | 849 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →