Ножовка GARDENA CS 300 P curved 8739-20
Фото 8 |
GARDENA CS 300 P curved 8739-20 315 мм340 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GARDENA CS 300 P curved 8739-20
Все цены 6 →Ножовка по дереву садовая Gardena CS-Garden 300 P 315 мм (08739-20.000.00) | 2 125 грн. |
Пила Gardena закруглена 300P | 2 125 грн. |
Пила садова закруглена з гаком Gardena CombiSystem 300 P - різ на себе (08 | 1 945 грн. |
Садова пила Gardena Combisystem 300P (08739-20.000.00) | 2 125 грн. |
Пила садова вигнута з гаком Gardena CombiSystem 300 P (08739-20) | 1 975 грн. |
Пила садова вигнута CS 300 P GARDENA | 2 216 грн. |
Модификации GARDENA CS 300 P curved 8739-20
Цены на GARDENA CS 300 P curved 8739-20 |
---|---|---|---|---|
GARDENA CS 300 PP curved 8738-20 | от 1 550 грн. | 12 предложений | ||
GARDENA CS 300 P curved 8739-20 | от 1 945 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →