Кусторез GARDENA EasyCut 420/45 9830-20
Фото 10 |
GARDENA EasyCut 420/45 9830-20 |
|
Производительный электрический кусторез, представляющий собой мощные механизированные ножницы, предназначенные для быстрого и качественного обрезания живых изгородей, кустарников и веток толщиной до 18 мм на личном приусадебном участке. Геометрия и оптимальное расположение режущих лезвий, отличающихся прекрасной заточкой, дает возможность без особого труда срезать лишнюю поросль, избегая внезапных блокировок и незапланированных перерывов в работе.
Длина шины составляет 450 мм, а максимальное расстояния раскрытия лезвий равняется 18 мм, что оптимально для ножниц такого класса. Кусторез GARDENA EasyCut 420/45 9830-20 оснащен мощным и надежным электродвигателем (420 Вт), развивающим до 3800 об/мин. Конструкция ручки ErgoTec обеспечивает надежный и безопасный хват ножниц, который не вызывает преждевременной усталости пользователя и дает возможность работать в трех положениях: боковая стрижка, высокая стрижка и низкая стрижка.
Вес кустореза составляет всего 2,6 кг, что позволяет без проблем использовать его женщинам. При работе в положении низкой стрижки либо при манипуляциях вблизи земли, асфальта или другого покрытия, для защиты лезвия предусмотрена специальная пластиковая вставка, защищающая от непредвиденного удара. Кусторез может использоваться вместе с коллектором для сбора обрезанных веток и листьев (двухсторонней сумкой, изготовленной из качественной прочной ткани).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Купить GARDENA EasyCut 420/45 9830-20
Все цены 6 →Кущоріз електричний Gardena EasyCut 420/45 09830-20.000.00 | 5 400 грн. |
Кущоріз електричний Gardena EasyCut 420/45 09830-20.000.00 | 5 400 грн. |
Кущоріз Gardena EasyCut 420/45 9830-20 | 5 407 грн. |
Кущоріз електричний Gardena EasyCut 420/45 | 6 900 грн. |
Кущоріз Gardena EasyCut 420/45 9830-20 | 5 397 грн. |
Кусторез Gardena EasyCut 420/45 9830-20 | 5 403 грн. |
Модификации GARDENA EasyCut 420/45 9830-20
Цены на GARDENA EasyCut 420/45 9830-20 |
---|---|---|---|---|
GARDENA EasyCut 420/45 9830-20 | от 5 397 грн. | 6 предложений | ||
GARDENA EasyCut 450/50 9831-20 | от 4 903 грн. | 9 предложений | ||
GARDENA EasyCut 500/55 9832-20 | от 5 595 грн. | 5 предложений |