Лопата GARDENA NatureLine 17001-20
Фото 10 |
GARDENA NatureLine 17001-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GARDENA NatureLine 17001-20
Все цены 6 →Лопата садова загострена Gardena NatureLine 117 см з ручкою 17001-20.000.0 | 1 990 грн. |
Лопата штыковая Gardena NatureLine (17001-20.000.00) | 2 255 грн. |
Лопата садова штикова загострена Gardena NatureLine D-подібна рукоятка 117 | 2 095 грн. |
Лопата садова загострена Gardena NatureLine 117 см з ручкою 17001-20.000.0 | 2 255 грн. |
Лопата садова штикова загострена Gardena NatureLine D-подібний держак 117 | 2 255 грн. |
Лопата садова штикова загострена Gardena NatureLine D-подібна рукоятка 117 | 2 255 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →