Секатор GARDENA Premium BP 50 8702-20
Видео 1Фото 7 |
GARDENA Premium BP 50 8702-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GARDENA Premium BP 50 8702-20
Все цены 11 →Секатор Gardena BP 50 Premium 08702-20.000.00 | 2 190 грн. |
Секатор Gardena Premium ВР 50 (08702-20.000.00) | 2 654 грн. |
Секатор Gardena BP 50 Premium обводной до 24 мм 08702-20.000.00 | 2 490 грн. |
Секатор Gardena BP 50 Premium обвідний 24 мм | 2 654 грн. |
Секатор Gardena Bp 50 Premium 24 мм (08702-20) | 2 654 грн. |
eще 6 предложений
Хорошо обрезает ветки деревьев, кустов. Совсем толстые и жёсткие ветки лучше не стоит трогать, чтобы не сломать его. Удобно добираться до дальних веток. Пользуюсь недолго, пока что лезвия не расходятся и не тупятся. Пару раз забывался под дождем, но ржавчины пока нет. Хорошая модель, рекомендую. Не ржавеет, не тупится, удобно лежит в руке. Не обнаружил Александр Б.: пользуюсь GARDENA Premium BP 50 8702-20 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности секатора GARDENA Premium BP 50 8702-20:
- Желоб для перекусывания проволоки
РекомендуемСравнить в таблице →