Умные часы
Garmin Quatix 7 Pro
Видео 3Фото 8 |
Garmin Quatix 7 Pro
2022 годQuartixNFCбесконтактная оплатахорошая автономностьплеерженский календарьANT+GPSкартыстекло из сапфираWR100M
Дисплей:1.3 ", 416x416 пикс, AMOLED
Корпус:пластик, 100 WR / 10 ATM
Оповещения:звуковой сигнал, вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, кислород в крови, уровень стресса
Спорт и туризм:режим плавания, GPS, ведение по треку, высотомер, компас
Сухопутные и прибрежные морские карты. Контроль автопилота судна. Отображение судоходных данных (глубина, обороты двигателя, ветер и др.) при подключении к бортовой системе. Обнаружение происшествий.
Отображение спортивных метрик. Карты горнолыжных спусков и площадок для гольфа. Увеличенный вдвое объем памяти (до 32 ГБ). Мультиканальный GPS. Встроенный плеер.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Quatix 7 Pro
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin Quatix 7 Pro
Все цены 39 →Часы-навигатор Garmin Quatix 7 Sapphire AMOLED 010-02582-61 | 48 360 грн. |
Смарт-годинник Garmin Quatix 7 Sapphire Edition (010-02582-61) | 37 165 грн. |
Garmin quatix 7, Sapphire, AMOLED - мультиспортивний смарт-годинник із GPS | 48 360 грн. |
Смарт-часы Garmin Quatix 7 Sapphire Edition (010-02582-61) | 36 464 грн. |
Смарт-годинник Garmin Quatix 7 Sapphire AMOLED (010-02582-61) | 44 975 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Garmin Quatix
Цены на Garmin Quatix |
---|---|---|---|---|
Garmin Quatix 7 Pro | от 35 227 грн. | 39 предложений | ||
Garmin Quatix 7X Solar | от 38 777 грн. | 42 предложения | ||
Garmin Quatix 7 | от 27 999 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →