Лампочка Gauss LED ELEMENTARY C38 6W 4100K E14 33126 (33126)
Фото 4 | 47 грн. Купить! Лампа LED Свеча 6W E14 450lm 4100K, 33126Маркетплейс: Rozetka.ua ГАУССС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Gauss LED ELEMENTARY C38 6W 4100K E14 33126 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gauss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gauss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gauss LED ELEMENTARY C38 6W 4100K E14 33126
Цены на Gauss LED ELEMENTARY C38 6W 4100K E14 33126 |
---|---|---|---|---|
Gauss LED ELEMENTARY C35 6W 2700K E14 33116 | от 47 грн. | 1 предложение | ||
Gauss LED ELEMENTARY C38 6W 4100K E14 33126 | от 47 грн. | 1 предложение | ||
Gauss LED ELEMENTARY C38 8W 2700K E14 33118 | от 53 грн. | 1 предложение | ||
Gauss LED ELEMENTARY C35 10W 2700K E14 33110 | от 83 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →