Умывальник Geberit Acanto 60 500.620.01.2 600 мм
Фото 4 |
Geberit Acanto 60 500.620.01.2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Geberit Acanto 60 500.620.01.2
Цены на Geberit Acanto 60 500.620.01.2 |
---|---|---|---|---|
Geberit Acanto 60 500.620.01.2 600 мм | от 6 000 грн. | 2 предложения | ||
Geberit Acanto 75 500.622.01.2 750 мм | от 11 156 грн. | 6 предложений | ||
Geberit Acanto 90 500.623.01.2 900 мм | от 19 576 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →