Инсталляция для туалета Geberit Duofix Delta 458.126.00.1
Видео 3Фото 5 |
Geberit Duofix Delta 458.126.00.1 без унитазунитаз |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Duofix Delta 458.126.00.1
Все цены 40 →Інсталяція Geberit Duofix 458.126.00.1 з клавіша змиву Geberit Delta30 біл | 7 289 грн. |
Інсталяційна рама Geberit Duofix 2 в 1 без кнопки (321072) 321072 | 5 799 грн. |
Інсталяція для унітазу Geberit Duofix (458.126.00.1) 458.126.00.1 | 6 189 грн. |
Інсталяція Geberit Duofix 458.126.00.1 (3-в-1) комплект (без кнопки) 458.1 | 6 189 грн. |
Інсталяція Geberit Duofix Delta без кнопок 458.126.00.1 | 6 447 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Geberit Duofix Delta 458.126.00.1
Цены на Geberit Duofix Delta 458.126.00.1 |
---|---|---|---|---|
Geberit Duofix Delta 458.126.00.1 | от 5 199 грн. | 44 предложения | ||
Geberit Duofix Delta 458.126.00.1 WC | от 6 950 грн. | 64 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →