Инсталляция для туалета Geberit Duofix 111.300.00.5 WC
Видео 5Фото 4 |
Geberit Duofix 111.300.00.5 WC без унитазунитаз |
|
Заводская установка объема воды для смыва: 6 и 3 л. Большой объем воды для смыва (диапазон настройки): 4.5 / 6 / 7.5 л. Малый объем воды для смыва (диапазон настройки): 3–4 л. Смывной бачок с противоконденсатной оболочкой
Максимальная температура воды: 25 °C. Для подвесных унитазов с вылетом до 62 см
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Duofix 111.300.00.5 WC
Все цены 51 →Інсталяція Geberit Duofix 111.300.00.5 з клавішею Geberit Sigma 30 чорний | 26 608 грн. |
Інсталяція Geberit Duofix 3в1 111.300.00.5 + Унітаз підвісний AM.PM Inspir | 45 335 грн. |
Інсталяція Geberit Duofix 111.300.00.5 3 в 1 + Унітаз підвісний Laufen Pro | 14 999 грн. |
Инсталляция Geberit 111.300.00.5 с унитазом Villeroy & Boch Subway 6600100 | 11 800 грн. |
Інсталяція Geberit Duofix 111.300.00.5 + Унітаз підвісний Geberit One Turb | 26 608 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Geberit Duofix 111.300.00.5 WC
Цены на Geberit Duofix 111.300.00.5 WC |
---|---|---|---|---|
Geberit Duofix 111.300.00.5 | от 9 015 грн. | 70 предложений | ||
Geberit Duofix 111.300.00.5 WC | от 11 000 грн. | 51 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →