Инсталляция для туалета Geberit Duofix 111.796.00.1
Видео 1Фото 4 |
Закрыть
Шапка
Geberit Duofix 111.796.00.1 |
|
Инсталляция может продаваться без дополнительной комплектации (бачка)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Duofix 111.796.00.1
Все цены 27 →Інсталяція Geberit Duofix 111.796.00.1 з клавішею Geberit Sigma 20 білий м | 15 800 грн. |
Інсталяція для унітазу Geberit Duofix UP720 (111.796.00.1) 111.796.00.1Переваги та особливості:
- Висота монтажного елементу 112 см
- Глибина монтажного елемента 8 см
- Подвійний з... ещемив за допомогою змивної клавіші Geberit Sigma20, Sigma50, Samba, Twist або Bolero
- Одинарний змив із клавішею Sigma10
- Змив/стоп зі змивними клавішами Rumba, Mambo або Tango
- Регульований обсяг змиву
- Кріплення М12 для підвісних унітазів, кріпильна відстань 18 см або 23 см
- Бачок прихованого монтажу, повністю герметизований від попадання конденсату
- Підключення води з'єднання зверху, збоку зміщено вліво
- Кріплення для фанів відведення, регульоване по глибині, звукопоглинальн Luxaqua.com.uaС нами 8 лет (Запорожье) Гарантия: 10 лет от производителя Пожаловаться | 10 221 грн. |
Система інсталяції для унітазу Geberit Duofix 111.796.00.1Система инсталляции для унитаза Geberit Duofix 111.796.00.1
Артикул: 111.796.00.1
Торговая марка: Geberit
Коллекци... ещея: Duofix
Страна: Швейцария
Тип: для подвесного унитаза
Монтаж: в стену (вскрытый/встра Esantehnika.com.uaС нами 2 года (Киев) Пожаловаться | 10 814 грн. |
Система інсталяції Geberit Duofix Sigma (111.796.00.1) 111.796.00.1Система інсталяції Geberit Duofix Sigma (111.796.00.1) ми пропонуємо вибрати та придбати від бренду Geberit у каталог інте... ещернет магазину опалювальних товарів Теплорадість Наші співробітники нададуть для вас гарні компоненти зверніться до чату на сайті або наберіть (067) 478-51-55. Також, обери Інсталяція для унітазу від відомих виробників - У нас у магазині. Якщо залишилися важливі питання по товару Система інсталяції Geberit Duofix Sigma (111.796.00.1) уточніть необхідну інформацію у нас. Електронний каталог Teploradist реалізує постачання в Рівне, Мелітополь, Кропивницький та в інші міста України. Teploradost.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 10 лет от производителя Пожаловаться | 10 814 грн. |
Geberit Geberit DUOFIX монтажний елемент для підвісного унітазу, 114 см, зGeberit DUOFIX монтажний елемент для підвісного унітазу, 114 см, зі змивним бачком прихованого монтажу Sigma 8 см - 111.796.0... еще0.1. Сантехника, отопление и кондиционеры Кліматична технікаС нами 9 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 11 442 грн. |
eще 20 предложений
Серия Geberit DuofixСравнить в таблице →
от 7 654 грн.
для унитазов, рамная, стандартная, подвод воды: сверху, справа, смыв: двухрежимный, режим "смыв – стоп", комплект: унитаз, бачок, кнопка смыва, звукоизоляционная прокладка, 1120x500x120 мм
для унитазов, рамная, стандартная, подвод воды: сверху, справа, смыв: двухрежимный, комплект: унитаз, бачок, кнопка смыва, звукоизоляционная прокладка, 1120x500x120 мм
от 5 699 грн.
для унитазов, рамная, стандартная, подвод воды: сверху, сзади, смыв: двухрежимный, режим "смыв – стоп", комплект: унитаз, бачок, кнопка смыва, 1120x500x120 мм
от 6 950 грн.
для унитазов, рамная, стандартная, подвод воды: сверху, сзади, слева, справа, смыв: двухрежимный, комплект: унитаз, бачок, кнопка смыва, звукоизоляционная прокладка, 1120x500x120 мм
от 5 199 грн.
для унитазов, рамная, стандартная, подвод воды: сверху, сзади, смыв: двухрежимный, режим "смыв – стоп", комплект: бачок, 1120x500x120 мм
от 7 783 грн.
для унитазов, рамная, стандартная, подвод воды: сверху, смыв: двухрежимный, комплект: унитаз, бачок, кнопка смыва, звукоизоляционная прокладка, 1120x500x120 мм
от 6 599 грн.
для унитазов, рамная, стандартная, подвод воды: сверху, смыв: двухрежимный, комплект: унитаз, бачок, кнопка смыва, 1120x500x120 мм
от 9 898 грн.
для унитазов, рамная, стандартная, подвод воды: сзади, слева, смыв: двухрежимный, комплект: бачок, 980x500x140 мм
от 6 589 грн.
для унитазов, рамная, стандартная, подвод воды: сверху, справа, смыв: двухрежимный, режим "смыв – стоп", комплект: бачок, кнопка смыва, звукоизоляционная прокладка, 1120x500x120 мм
от 11 610 грн.
для унитазов, рамная, стандартная, подвод воды: сверху, слева, справа, смыв: двухрежимный, комплект: унитаз, бачок, кнопка смыва, звукоизоляционная прокладка, 1120x500x120 мм
от 11 899 грн.
для унитазов, рамная, стандартная, подвод воды: сверху, сзади, смыв: двухрежимный, режим "смыв – стоп", комплект: бачок, 1120x425x170 мм
от 11 000 грн.
для унитазов, рамная, стандартная, подвод воды: сверху, слева, справа, смыв: двухрежимный, режим "смыв – стоп", комплект: унитаз, бачок, кнопка смыва, 1120x500x120 мм
от 13 100 грн.
для унитазов, рамная, стандартная, подвод воды: сверху, справа, смыв: двухрежимный, режим "смыв – стоп", комплект: унитаз, бачок, кнопка смыва, звукоизоляционная прокладка, 1120x500x120 мм
от 9 999 грн.
для унитазов, рамная, стандартная, подвод воды: сверху, слева, смыв: двухрежимный, режим "смыв – стоп", комплект: бачок, 1140x500x80 мм
от 5 855 грн.
для унитазов, рамная, стандартная, подвод воды: сверху, справа, смыв: двухрежимный, режим "смыв – стоп", комплект: бачок, 1120x500x120 мм
от 5 219 грн.
для унитазов, рамная, стандартная, подвод воды: сверху, сзади, смыв: двухрежимный, комплект: бачок, 1120x500x120 мм
от 11 500 грн.
для унитазов, рамная, под окном, подвод воды: сзади, слева, смыв: двухрежимный, комплект: бачок, 820x500x140 мм
для унитазов, рамная, стандартная, подвод воды: сверху, слева, справа, смыв: двухрежимный, комплект: бачок, 1120x500x120 мм
от 8 159 грн.
для унитазов, рамная, стандартная, подвод воды: сверху, смыв: двухрежимный, комплект: унитаз, бачок, кнопка смыва, 1120x500x120 мм
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
от 11 115 грн.
для унитазов, рамная, стандартная, подвод воды: сверху, сзади, слева, справа, смыв: двухрежимный, режим "смыв – стоп", комплект: унитаз, бачок, кнопка смыва, звукоизоляционная прокладка, 1135x500x155 мм
от 10 199 грн.
для унитазов, рамная, стандартная, подвод воды: сверху, сзади, слева, справа, смыв: двухрежимный, режим "смыв – стоп", комплект: унитаз, бачок, кнопка смыва, 1135x500x135 мм
от 10 499 грн.
для унитазов, рамная, стандартная, подвод воды: сверху, сзади, слева, справа, смыв: двухрежимный, режим "смыв – стоп", комплект: унитаз, бачок, кнопка смыва, 1135x500x130 мм
от 9 499 грн.
для унитазов, рамная, стандартная, подвод воды: сверху, сзади, слева, смыв: двухрежимный, комплект: унитаз, бачок, кнопка смыва, 1120x510x160 мм
для унитазов, рамная, стандартная, подвод воды: сверху, сзади, слева, справа, смыв: двухрежимный, режим "смыв – стоп", комплект: унитаз, бачок, кнопка смыва, 1135x500x135 мм
от 7 600 грн.
для унитазов, рамная, стандартная, подвод воды: сверху, сзади, слева, справа, смыв: двухрежимный, режим "смыв – стоп", комплект: унитаз, бачок, кнопка смыва, звукоизоляционная прокладка, 1135x500x130 мм
от 7 740 грн.
для унитазов, рамная, стандартная, подвод воды: сверху, сзади, слева, смыв: двухрежимный, комплект: унитаз, бачок, кнопка смыва, звукоизоляционная прокладка, 1150x500x126 мм
от 4 600 грн.
для унитазов, рамная, стандартная, подвод воды: сверху, сзади, слева, справа, смыв: двухрежимный, режим "смыв – стоп", комплект: бачок, 1130x500x130 мм
от 13 103 грн.
для унитазов, рамная, стандартная, подвод воды: сверху, слева, справа, смыв: двухрежимный, комплект: унитаз, бачок, кнопка смыва, звукоизоляционная прокладка, 1115x500x130 мм
от 8 999 грн.
для унитазов, рамная, стандартная, подвод воды: сверху, сзади, слева, справа, смыв: двухрежимный, режим "смыв – стоп", комплект: унитаз, бачок, кнопка смыва, звукоизоляционная прокладка, 1135x500x130 мм
от 8 951 грн.
для унитазов, рамная, стандартная, подвод воды: сверху, сзади, слева, справа, смыв: двухрежимный, режим "смыв – стоп", 1130x500x130 мм
для унитазов, рамная, стандартная, подвод воды: сверху, слева, справа, смыв: двухрежимный, комплект: унитаз, бачок, кнопка смыва, звукоизоляционная прокладка, 1120x500x120 мм