Умывальник Geberit One 90 500.395.01.3 900 мм
Видео 1Фото 6 |
Geberit One 90 500.395.01.3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit One 90 500.395.01.3 900 мм
Умивальник врізний GEBERIT ONE на стільницю 900x400x130мм прямокутний біли | 19 551 грн. |
Вбудований умивальник Geberit ONE, 900x400 мм (500.395.01.1) 500.395.01.1 | 19 551 грн. |
Умивальник накладний Geberit One 90 см, білий KeraTect / глянсовий хром (5 | 19 551 грн. |
Видеообзоры
Модификации Geberit One 90 500.395.01.3
Цены на Geberit One 90 500.395.01.3 |
---|---|---|---|---|
Geberit One 75 500.391.01.3 750 мм | от 15 327 грн. | 1 предложение | ||
Geberit One 90 500.395.01.3 900 мм | от 19 551 грн. | 3 предложения | ||
Geberit One 105 500.396.01.3 1050 мм | от 23 778 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →