Ванна Geberit Selnova 180x80 см
Видео 16Фото 5 |
Geberit Selnova 180x80 554.286.01.1 |
|
Для монтажа с ножками или каркасом. Панель приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Selnova 180x80 см
Ванна акрилова Geberit Selnova 180x80 554.286.01.1 | 14 256 грн. |
Ванна акрилова 180 х 80 х h42,8 см Geberit Selnova в комплекті з ніжками 5 | 14 256 грн. |
Ванна акрилова 180 х 80 х h42,8 см Geberit Selnova в комплекті з ніжками 5 | 14 256 грн. |
Видеообзоры
Модификации Geberit Selnova
Цены на Geberit Selnova |
---|---|---|---|---|
Geberit Selnova 135x135 см угловая | от 12 801 грн. | 1 предложение | ||
Geberit Selnova 140x100 см угловая | от 9 747 грн. | 2 предложения | ||
Geberit Selnova 150x70 см | от 11 514 грн. | 4 предложения | ||
Geberit Selnova 150x100 см угловая | от 9 747 грн. | 2 предложения | ||
Geberit Selnova 160x70 см | от 10 965 грн. | 11 предложений | ||
Geberit Selnova 160x75 см | от 12 615 грн. | 4 предложения | ||
Geberit Selnova 160x100 см угловая | от 14 292 грн. | 2 предложения | ||
Geberit Selnova 170x70 см | от 11 514 грн. | 6 предложений | ||
Geberit Selnova 170x75 см | от 12 015 грн. | 7 предложений | ||
Geberit Selnova 180x80 см | от 14 256 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →