Умывальник Geberit Selnova Comfort 65 500.292.01.1 650 мм
Фото 5 |
Geberit Selnova Comfort 65 500.292.01.1 550 мм650 мм |
|
Подходит для использования людьми на инвалидных колясках.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Selnova Comfort 65 500.292.01.1 650 мм
Все цены 10 →Раковина підвісна Geberit Selnova Comfort 65 см 500.292.01.1 | 3 858 грн. |
Умивальник підвісний GEBERIT Selnova Comfort 650x550x150мм прямокутний біл | 4 290 грн. |
Умывальник GEBERIT Selnova Comfort (501.463.00.7) 201029 | 4 290 грн. |
Раковина Geberit Selnova Comfort 65 см (501.463.00.7) 501.463.00.7 | 4 290 грн. |
Умивальник Geberit Selnova Comfort для осіб з обмеженими можливостями 650x | 4 290 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Geberit Selnova Comfort 65 500.292.01.1
Цены на Geberit Selnova Comfort 65 500.292.01.1 |
---|---|---|---|---|
Geberit Selnova Comfort 55 500.302.01.1 550 мм | от 3 513 грн. | 7 предложений | ||
Geberit Selnova Comfort 65 500.292.01.1 650 мм | от 3 858 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →