Умывальник Geberit Smyle Square 45 500.222.01.1 450 мм
Фото 4 |
Geberit Smyle Square 45 500.222.01.1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Smyle Square 45 500.222.01.1 450 мм
Все цены 10 →Умивальник меблевий Geberit Smyle Square 45 см 500.222.01.1 | 3 258 грн. |
Маленька (міні) раковина Geberit Smyle Square 45 х 36 х h16 см з асиметрич | 3 258 грн. |
Умивальник підвісний GEBERIT Smyle Square 450x360x160мм прямокутний білий | 3 258 грн. |
Умывальник мебельный GEBERIT Smyle Square (500.222.01.1) 200784 | 3 258 грн. |
Умивальник підвісний Geberit Smyle Square 45х36, білий (500.222.01.1) | 3 258 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →