Умывальник Geberit Smyle Square 50 500.256.01.1 500 мм
Фото 4 |
Geberit Smyle Square 50 500.256.01.1 |
|
Дополнительно может комплектоваться пьедесталом или полупьедесталом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Smyle Square 50 500.256.01.1 500 мм
Все цены 7 →Раковина підвісна Geberit Smyle Square 50 см 500.256.01.1 | 3 534 грн. |
Умивальник підвісний Geberit Smyle Square 50х41, білий (500.256.01.1) 500. | 3 534 грн. |
Умивальник підвісний GEBERIT Smyle Square 500x410x160мм прямокутний білий | 3 534 грн. |
Раковина підвісна Geberit Smyle Square 500x410 білий 500.256.01.1 | 3 534 грн. |
Умивальник підвісний Geberit Smyle Square 50х41, білий (500.256.01.1) | 3 534 грн. |
Маленька (міні) раковина Geberit Smyle Square 50 х 41 х h16 см (500.256.01 | 3 534 грн. |
Умивальник підвісний Geberit Smyle Square 50х41см, білий (500.256.01.1) | 3 731 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →