Умывальник Geberit VariForm 39 500.745.01.2 390 мм
Фото 4 |
Geberit VariForm 39 500.745.01.2 |
|
Чаша умывальника покрыта глазурью
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit VariForm 39 500.745.01.2 390 мм
Все цены 12 →Раковина для ванної кімнати 33 см Geberit VariForm 500.745.01.2 | 3 528 грн. |
Умивальник Geberit Variform 39 см 500.745.01.2 | 3 528 грн. |
Раковина врізна для ванної під стільницю 390мм x 390мм GEBERIT VariForm бі | 3 675 грн. |
Раковина Geberit VARIFORM 39 см (500.745.01.2) 500.745.01.2 | 3 528 грн. |
Раковина врізна Geberit VariForm 390x390 білий 500.745.01.2 | 3 528 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Geberit VariForm 39 500.745.01.2
Цены на Geberit VariForm 39 500.745.01.2 |
---|---|---|---|---|
Geberit VariForm 39 500.745.01.2 390 мм | от 3 528 грн. | 12 предложений | ||
Geberit Variform 48 500.749.01.2 480 мм | от 3 548 грн. | 16 предложений | ||
Geberit VariForm 56 500.755.01.2 560 мм | от 3 954 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →