Умывальник Geberit VariForm 45 500.769.01.2 450 мм
Фото 4 |
Geberit VariForm 45 500.769.01.2 450 мм600 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit VariForm 45 500.769.01.2 450 мм
Все цены 13 →Раковина на стільницю Geberit VariForm 45 см 500.769.01.2 | 6 413 грн. |
Раковина накладна на стільницю Geberit VariForm Ø 45 см, з переливом 500.7 | 6 413 грн. |
Умивальник накладний на стільницю у ванну 450мм x 450мм GEBERIT VariForm б | 6 681 грн. |
Раковина Geberit VARIFORM 45 см (500.769.01.2) 500.769.01.2 | 6 413 грн. |
Раковина накладна Geberit VariForm 450x450 білий 500.769.01.2 | 6 413 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Geberit VariForm 45 500.769.01.2
Цены на Geberit VariForm 45 500.769.01.2 |
---|---|---|---|---|
Geberit VariForm 45 500.769.01.2 450 мм | от 6 108 грн. | 13 предложений | ||
Geberit VariForm 60 500.772.01.2 600 мм | от 6 926 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →