Умывальник Geberit VariForm 50 500.709.01.2 500 мм
Фото 4 |
Geberit VariForm 50 500.709.01.2 |
|
Чаша умывальника покрыта глазурью. В комплекте есть шаблон под вырез
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit VariForm 50 500.709.01.2 500 мм
Все цены 9 →Раковина врізна Geberit VariForm 50 см 500.709.01.2 | 3 528 грн. |
Раковина, що вбудовується на стільницю зверху Geberit VariForm 50 х 40 см, | 3 528 грн. |
Раковина врізна у ванну на стільницю 500мм x 460мм GEBERIT VariForm білий | 3 675 грн. |
Раковина Geberit VARIFORM 50 см (500.709.01.2) 500.709.01.2 | 3 528 грн. |
Вбудований умивальник Geberit VariForm, 500x400 мм (500.709.01.2) 500.709. | 3 528 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Geberit VariForm 50 500.709.01.2
Цены на Geberit VariForm 50 500.709.01.2 |
---|---|---|---|---|
Geberit VariForm 40 500.701.01.2 400 мм | от 3 087 грн. | 12 предложений | ||
Geberit VariForm 50 500.709.01.2 500 мм | от 3 528 грн. | 9 предложений | ||
Geberit VariForm 55 500.717.01.2 550 мм | от 3 265 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →