Умывальник Geberit VariForm 50 500.713.01.2 500 мм
Фото 4 |
Geberit VariForm 50 500.713.01.2 500 мм600 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit VariForm 50 500.713.01.2 500 мм
Все цены 14 →Раковина врізна Geberit VariForm 50 см 500.713.01.2 | 3 528 грн. |
Раковина, що вбудовується на стільницю зверху Geberit VariForm 50 х 45 см, | 3 528 грн. |
Умивальник врізний для ванної на стільницю 500мм x 450мм GEBERIT VariForm | 3 675 грн. |
Раковина Geberit VARIFORM 50 см (500.713.01.2) 500.713.01.2 | 3 528 грн. |
Раковина врізна Geberit VariForm 500x450 білий 500.713.01.2 | 3 528 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Geberit VariForm 50 500.713.01.2
Цены на Geberit VariForm 50 500.713.01.2 |
---|---|---|---|---|
Geberit VariForm 50 500.713.01.2 500 мм | от 3 360 грн. | 14 предложений | ||
Geberit VariForm 60 500.725.01.2 600 мм | от 3 870 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →