Унитаз Geberit Xeno2 500.500.01.1
Видео 1Фото 4 |
Geberit Xeno2 500.500.01.1 |
|
Дополнительно может комплектоваться сиденьем с крышкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Xeno2 500.500.01.1
Все цены 9 →Унітаз підвісний Geberit Xeno2 Rimfree без сидіння 500.500.01.1 | 14 712 грн. |
Підвісний унітаз Geberit Xeno2 Rimfree без сидіння арт. 500.500.01.1 500.5 | 17 016 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий білий GEBERIT Xeno² без сидіння 500.500.01.1 | 17 016 грн. |
Geberit Geberit Xeno2 500.500.01.1 | 17 016 грн. |
Унитаз подвесной Geberit Xeno2 (500.500.01.1) 201412 | 17 016 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →